Рабочие программы по предметам

   МАОУ "СОШ № 5"   

          г.Краснокамск, Пермский край 

Рабочие программы по предметам

 

Начальное общее образование 

1 "А" класс - учитель Маркова В.М. программы

1 "Б" класс - учитель Варзина Т.Н. - программы

1 "В" класс - учитель Плотникова Е.А. - программы

2 "А" класс - учитель Баженова Е.И. - программы

2 "Б" класс - учитель Мартинкенайте К.В. - программы

2 "В" класс - учитель Накоскина В.Р. - программы

2 "Г" класс - учитель Меркушева С.И. - программы

3 "А" класс - учитель Фирулёва С.С. - программы

3 "Б" класс - учитель Фокина В.А. - программы

3 "В" класс - учитель Бабушкина Л.С. - программы

3 "Г" класс - учитель Змеева Н.Н. - программы

4 "Б" класс - учитель Змеева Н.Н. - программы

4 "В" класс - учитель Мейтес Т.И. - программы

4 "Г" класс - учитель Кирова Т.Н. - программы

Технология, 1- 4 класс, учитель Занина А.И. - программа

Физическая культура, 1-4 класс, учитель Чепкасов А.В. - программа

Основы религиозных культур и светской этики, - 4 класс , учитель Маркова В.М. - программа

Основное и среднее общее образование    

Физическая культура, 1,2,6,7 класс, учитель Мочалина О. Л., - программа ;5,8,9,10 классы - Шварёва О.П. - программа

Химия, 8-11 класс, учителя - Балуева Т.Г., Елисеева Е.И. - программы

Математика, 5-11 класс, учителя - Харина В.М., Склярова О.А., Ившина О.М. - программы

Немецкий язык, 5-11 класс, учитель - Смирнова Т.Л. - программы

Русский язык, 5-11 класс, учителя - Алексеева Г.В., Волкова Е.И., Бородина М.В., Анисимова Е.В. - программы 

Литература, 5-11 класс, учителя -Алексеева Г.В., Волкова Е.И., Бородина М.В., Анисимова Е.В. - программы 

Английский язык, 5-11 класс, учителя - Казакова Е.А., Гуляева Т.В., Занина Ю.В.- программы

История, 5-11 класс, учителя - Немтинов А.А., Черемных Т.С., Плаксина Е.В. - программы

Обществознание, 6-11 класс, учитель - Немтинов А.А. - программы

Физика, 7-11 класс, учитель - Винокурова Г.В. - программы

География, 6-11 класс, учителя - Сединина Л.В., Лекомцева В.Н. - программы

Информатика, 8-11 класс, учитель - Ившина О.М. - программы

Изобразительное искусство, 5 класс, учитель Занина А.И. - программа

Изобразительное искусство, 6-7 класс, учитель Резухина Т.В. - программа      планирование

Технология, 5-8 класс, учитель Резухина Т.В. - программа     планирование

Основы безопасности жизнедеятельности, 5-11 класс, учителя - Смирнова Т.Л., Балуева Т.Г., Квиткова Н.М. - программы 

Дата последнего обновления страницы 13.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»